Новости

05.10.2017

Представители НИПИ ПЕГАЗ приняли участие в VII Петербургском Международном Газовом Форуме 2017

 

Представители  НИПИ ПЕГАЗ приняли участие в VII Петербургском Международном Газовом Форуме 2017.

Петербургский Международный Газовый Форум - одно из ключевых мероприятий в нефтегазовой отрасли, так как именно здесь обсуждаются самые актуальные и острые вопросы. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка.

 

Участники Форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители власти, инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

 

В этом году участников приветствовал губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко.  Он напомнил, что в июне 2017 года на Петербургском международном  экономическом форуме Санкт-Петербург и ПАО «Газпром» подписали два важных соглашения. На газовом форуме ожидается подписание не менее значимых соглашений, способных подтолкнуть дальнейшее развитие газовой отрасли.  

 

У сотрудников холдинга «ПЕГАЗ» была обширная деловая программа, насчитывающая

множество деловых встреч с ключевыми партнерами и заказчиками из России и стран СНГ. Представители «ПЕГАЗ» очень высоко оценили  итоги переговоров и работу организаторов, предоставивших возможность  встретиться  в таком формате всем заинтересованным лицам.